ГлавнаяСпортТрансляция › Счет Россия Финляндия Хоккей 1 мая 2014 Видео Онлайн

Счет Россия Финляндия Хоккей 1 мая 2014 Видео Онлайн

После первого тайма сборная России уступает команде Финляндии со счетом 0:1. Счет финны открыли на 7-й минуте матча. Антон Худобен бессилен против мощного кистевого броска в исполнении Юусо Хиетанена, направление полета которого подкорректировал Леонид Комаров.

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в стартовом матче шведского этапа Еврохоккейтура. Встреча завершилась со счетом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Хоккей. Еврохоккейтур.
Финляндия — Россия — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
1–0. Комаров (Хиетанен, Мянтюля), 06.46 — бол.
2–0. Контиола (Хиетанен, Лехтеря), 36.02 — бол.
2–1. Кулемин (Овечкин), 58.43 — бол.

Состав сборной России:

Вратари: Антон Худобин («Каролина»), Станислав Галимов «(Атлант»), Андрей Василевский («Салават Юлаев»)

Защитники: Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба — ЦСКА), Александр Кутузов («Сибирь»), Егор Яковлев («Локомотив»), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Антон Белов, Максим Чудинов (оба — СКА), Дмитрий Орлов («Вашингтон»)

Нападающие: Илья Зубов («Адмирал»), Сергей Калинин, Сергей Широков (оба — «Авангард»), Александр Бурмистров, Михаил Варнаков (оба — «Ак Барс»), Антон Глинкин («Трактор»), Владимир Галузин («Торпедо»), Вадим Шипачев, Виктор Тихонов (оба — СКА), Сергей Плотников («Локомотив»), Андрей Локтионов «(Каролина»), Николай Кулемин («Торонто»), Евгений Кузнецов, Александр Овечкин (оба — «Вашингтон»), Евгений Дадонов («Донбасс»)

На канале Россия 2 прямой эфир матча Россия - Финляндия начнется в 17:00 по московскому времени. После онлайн трансляции Видео Россия - Финляндия за 1 мая 2014 можно будет посмотреть онлайн на сайте http://2.russia.tv/video/