ГлавнаяСпортТрансляция › Счет Хоккей Россия Франция 22 мая ЧМ 2014 Видео Результат

Счет Хоккей Россия Франция 22 мая ЧМ 2014 Видео Результат

Проходит матч Россия – Франция четвертьфинала чемпионата мира по хоккею 2014. В матче сборных России и Франции на 5-й минуте открыт счет.  Блестящий пас на дальнюю штангу на Артема Анисимова, тот вместо моментального броска делает классную паузу, убирает защитника и из-под него же посылает шайбу в ворота.

Александр Кутузов забрасывает в третьем периоде третью шайбу. Россия ведет со счетом 3:0.

Сборная России всухую обыграла команду Франции в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).