ГлавнаяСпортТрансляция › Счет Динамо Киев Шахтер 22 июля Суперкубок 2014 Видео

Счет Динамо Киев Шахтер 22 июля Суперкубок 2014 Видео

После первого тайма счет в матче Динамо Киев - Шахтер не открыт. Во втором тайме "Шахтер" провел два гола. Стали известны стартовые составы донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» на матч за Суперкубок Украины 2014.

«Шахтер»: Каниболоцкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Срна, Степаненко, Фернандо, Илсиньо, Тайсон, Луис Адриано, Гладкий.

«Динамо» (Киев): Шовковский, Драгович, Силва, Вида, Безус, Рыбалка, Макаренко, Калитвинцев, Беланда, Ярмоленко, Мбокани.

Донецкий «Шахтер» нанес поражение киевскому «Динамо» и стал обладателем Суперкубка Украины по футболу. Встреча, прошедшая во вторник во Львове, завершилась со счетом 2:0 в пользу донецкой команды. В составе победителей на 12-й минуте отличился Александр Гладкий, а уже в компенсированное ко второму тайму время победную точку поставил Марлос, вышедший на замену за несколько минут до этого. «Шахтер» в прошлом сезоне стал чемпионом Украины, завоевав девятый титул, «Динамо» обыграло «горняков» в финале Кубка Украины (2:1).