ГлавнаяСпортТрансляция › Счет Барселона ПСЖ 2 апреля 2013 Лига чемпионов

Счет Барселона ПСЖ 2 апреля 2013 Лига чемпионов

Испанская «Барселона» сыграла вничью с французским «ПСЖ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Хозяева спаслись на четвертой добавленной минуте благодаря голу полузащитника Блеза Матуиди. Арбитр уже поглядывал на часы, когда Блез Матуиди наносил удар метров с 20 — небольшой рикошет застал Вальдеса врасплох. Теперь все решится в ответном матче на «Ноу Камп» 10 апреля.

Голы: Ибрагимович, 79. Матуиди, 90 — Месси, 38. Хави, 89 (с пенальти)

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом» завершился победой хозяев со счетом 2:0. Счет по игре. Хотя "Бавария" вполне могла создать себе более ощутимый задел перед ответным поединком. Счет в матче был открыт уже на 1-й минуте. Алаба дальним ударом шокировал гостей и их звездного голкипера Буффона. Во втором тайме неутомимый Томас Мюллер увеличил счет.