ГлавнаяСпортТрансляция › Россия Словения Хоккей Счет Результат 13 февраля Сочи 2014

Россия Словения Хоккей Счет Результат 13 февраля Сочи 2014

Александр Овечкин открывает в счет матче Россия – Словения. В одной из первых атак россияне открывают счет в этом матче!!! Овечкин и Малкин выскочили на одного защитника, Александр сделал паузу и бросил с кистей – точно в «девятку». Прекрасный бросок! Прекрасное исполнение лидеров сборной России. Счет Россия – Словения 1:0. На пятой минуте Евгений Малкин выходит один на один. Блестящая игра Малкина и счет становится 2:0. После второго тайма счет 3:2

Третье звено: Никулин-Тютин, Кулемин-Анисимов, Тарасенко
Четвертое звено: Никитин-Белов, Попов-Терещенко-Ничушкин Вратарь: Семен Варламов