ГлавнаяСпортТрансляция › Результаты Биатлон 5 апреля Гонка чемпионов 2014 Видео Трансляция

Результаты Биатлон 5 апреля Гонка чемпионов 2014 Видео Трансляция

Дарья Домрачева и Антон Шипулин одержали победу в смешанной эстафете в рамках Гонки чемпионов 2014, прошедшей в Москве. На второй строчке итогового протокола расположились французы Мари Дорен-Абер и Мартен Фуркад, на третьей — Габриэла Соукалова из Чехии и немец Симон Шемп. Словенский биатлонист Яков Фак в упорнейшей борьбе одержал победу в масс-старте в рамках «Гонки чемпионов», в данный момент проходящей в Москве.
На второй строчке итогового протокола расположился россиянин Антон Шипулин, уступивший победителю на финишной прямой. Третье место занял норвежец Эмиль Свендсен. Евгений Устюгов остался девятым.