ГлавнаяСпортТрансляция › Результаты Биатлон 11 февраля Сочи Видео Трансляция

Результаты Биатлон 11 февраля Сочи Видео Трансляция

Белорусская Биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей женской гонки преследования на Олимпиаде в Сочи. Второй стала норвежка Тура Бергер, третье место заняла представительница Словении Тея Грегорин. Российские биатлонистки снова не на высоте. Ольга Зайцева показала хорошую скорость, однако неудачное выступление в спринте не дало ей возможности бороться за медали. Ольга Вилухина выступила слабее, чем в первой гонке. Она может бороться за место на пьедестали только при безупречной стрельбе.