ГлавнаяСпортТрансляция › Результат Россия Корея ЧМ 2014 по футболу Счет Видео

Результат Россия Корея ЧМ 2014 по футболу Счет Видео

Чемпионат мира по футболу 2014

Сборная России не смогла обыграть команду Кореи в стартовом матче на чемпионате мира по футболу 2014. Грубейшая ошибка Игоря Акинфеева во втором тайме едва не привела к поражению. Александр Кержаков сравнял счет.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло после ничьей в матче первого тура группового этапа чемпионата мира — 2014 против Южной Кореи (1:1) прокомментировал итоги встречи.
«Мне кажется, что проблема зародилась в первом тайме. Россияне были более закрепощенными, чем обычно. Пропущенный гол нас разбудил, и мы начали играть, как умеем. У (голкипера Игоря) Акинфеева были проблемы с ударами? Только с дальними», – заявил Капелло

На групповом этапе сборной России предстоит сыграть с Бельгией (22 июня) и Алжиром (26 июня).