ГлавнаяСпортТрансляция › Расписание Хоккей 19 февраля Сочи 2014 Трансляция Время Четвертьфиналы

Расписание Хоккей 19 февраля Сочи 2014 Трансляция Время Четвертьфиналы

Стали известны все четвертьфинальные пары мужского хоккейного турнира Олимпиады в Сочи 2014. Напрямую в четвертьфинал попали сборные Швеции, Финляндии, Канады и США, через матчи плей-офф — сборные России, Словении, Чехии и Латвии. Мужская сборная Чехии по хоккею оформила выход в четвертьфинал Олимпиады в Сочи, победив в первом раунде плей-офф сборную Словакии. Хоккеисты сборной Латвии вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Сочи, обыграв в матче квалификационного раунда команду Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 3:1

В четвертьфиналах сыграют:

Россия — Финляндия,
Чехия — США,
Канада — Латвия,
Швеция — Словения.

В 12.00 между собой сыграют лучшая сборная по итогам группового турнира Швеция и дерзкий дебютант Олимпийских игр Словения. В 16.30 и также в «Большом» второй северный рубеж в лице команды Финляндии постарается преодолеть сборная России. В 21.00 силами померятся действующие олимпийские чемпионы канадцы и латыши, накануне выбившие из плей-офф мастеровитых швейцарцев. Параллельно им на ледовой арене «Шайба» будут играть сборные США и Чехии. Прямая трансляция на телеканалах Спорт 1 и Россия, а также на портале Sportbox.ru.