ГлавнаяСпортТрансляция › Легкая атлетика 18 августа ЧМ 2013 Календарь Закрытие Трансляция

Легкая атлетика 18 августа ЧМ 2013 Календарь Закрытие Трансляция

Российская прыгунья в высоту Светлана Школина выиграла золото чемпионата мира в Москве. Для победы нашей соотечественнице пришлось установить личный рекорд — 2,03. Причем взяла она высоту с первой попытки. Второе место заняла американка Бригитта Барретт. Бронза в активе победительницы прошлого чемпионата мира, олимпийской чемпионки Анны Чичеровой. Роковым для титулованной россиянки стал рубеж в два метра ровно. Она поделила третье место с испанкой Рут Бейтиа. Отметим, что после победы Школиной сборная России возглавила медальный зачет чемпионата мира, имея в активе шесть наград высшего достоинства. Вторыми идут американцы.

Женская сборная России в составе Юлии Гущиной, Татьяны Фировой, Ксении Рыжовой и Антонины Кривошапки выиграла золотые медали чемпионата мира в Москве в эстафете 4х400 метров. Титул наши девушки завоевали с лучшим результатом сезона в мире.
Второе место заняла команда США, а третье – спортсменки из Великобритании.

Закрытие чемпионата мира по легкой атлетике 18 августа 2013 Трансляция

19:10 Легкая атлетика. Чемпионат мира. Церемония закрытия. Прямая трансляция из Москвы. Комментаторы - Ольга Богословская, Алексей Васильев