Когда Хоккей Россия Финляндия Четвертьфинал Сочи 2014 Трансляция
ГлавнаяСпортТрансляция › Когда Хоккей Россия Финляндия Четвертьфинал Сочи 2014 Трансляция

Мужская сборная России по хоккею взяла верх со счетом 4:0 над национальной командой Норвегии в матче 1/8 финала олимпийского турнира на Играх-2014 в Сочи благодаря точным броскам Александра Радулова и Ильи Ковальчука. По ходу Олимпиады  букмекеры высказываются с осторожностью по поводу шансов сборной России. Например, в матче с норвежцами они предрекали с определенной вероятностью победу россиян с разницей в четыре шайбы.

Олимпиада 2014 в Сочи. Хоккей. Квалификационный раунд.
Россия — Норвегия — 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).
1-0. Радулов (Дацюк), 24.12
2-0. Ковальчук (Радулов, Дацюк), 37.11
3-0. Радулов (Дацюк), 58.53 — ПВ
4-0. Терещенко, 59.21

В четвертьфинале россияне сыграют 19 февраля со сборной Финляндии. Матч Россия - Финляндия начнется в 16.30.