ГлавнаяСпортТрансляция › Хоккей Россия Чехия 12 февраля 2012 Трансляция

Хоккей Россия Чехия 12 февраля 2012 Трансляци

Сборная России уступила команде Швеции в матче второго тура Шведских хоккейных игр, которые проходят в Стокгольме. Шведы завладели преимуществом с первых минут, позволив россиянам нанести всего четыре броска по своим воротам в первом периоде. Россияне проиграли матч со счетом 1:4. Сборная Швеции набрала 4 очка и после двух туров вышла в лидеры домашнего этапа. Россияне опустились на третье место.

В первом матче шведского этапа Евротура сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 2:0. Игра прошла в Хельсинки на открытом воздухе. Главными героями матча стали Евгений Кузнецов, на счету которого гол и результативная передача, а также отыгравший «на ноль» голкипер Михаил Бирюков, отразивший все 32 броска по своим воротам.