ГлавнаяСпортТрансляция › Хоккей 31 декабря 2012 Трансляция какой канал Россия Канада

Хоккей 31 декабря 2012 Трансляция какой канал Россия Канада

Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) разгромила команду Германии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Уфе.

Во встрече группы В, состоявшейся в субботу на льду «Уфа-Арены», россияне забросили сверстникам из Германии семь безответных шайб — 7:0 (3:0, 1:0, 3:0). Хет-трик в составе победителей оформил Ярослав Косов (43-я, 54-я и 59-я минуты), еще по разу отличились Никита Кучеров (2-я минута), Наиль Якупов (10), Даниил Жарков (13) и Альберт Яруллин (34).

Для сборной России эта победа стала третьей подряд на чемпионате, команда Германии — потерпела третье поражение.

В следующем матче россияне 31 декабря сыграют с канадцами, немцы днем ранее сразятся со словаками. Матч Россия - Канада начнется в 18.00 и будет транслироваться на телеканале "Россия-2".