ГлавнаяСпортТрансляция › Хоккей 28 марта 2013 Трактор Барс Трансляция какой канал

Хоккей 28 марта 2013 Трактор Барс Трансляция какой канал

В четверг 28 марта в 16:55 по московскому времени телеканал «Россия 2» начнет прямую трансляцию четвертого матча полуфинала Кубка Гагарина между «Трактором» и «Ак Барсом».

Счет в серии 2–1 в пользу «барсов». После двух поражений в Казани (1:2 ОТ, 1:3) челябинцам удалось одержать победу на родной арене во втором овертайме, забросив единственную шайбу в матче (1:0 ОТ). До 98-й минуты встречи на табло горели нули, что свидетельствует о надежной игре голкиперов. И Константин Барулин, отразивший 47 бросков по своим воротам, и Майкл Гарнетт, сделавший пятый «сухарь» в этом плей-офф, провели третий поединок в серии на высшем уровне. По словам тренеров обеих команд, спаренные матчи очень утомляют их подопечных. Так что после затяжной третьей встречи сил на четвертую игру останется не так много.