ГлавнаяСпортТрансляция › Футбол Хорватия Камерун 19 июня ЧМ 2014 Видео голы

Футбол Хорватия Камерун 19 июня ЧМ 2014 Видео голы

Чемпионат мира по футболу 2014

Сборная Хорватии разгромила соперников из Камеруна со счетом 4:0 в рамках 2-го тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Бразилии.
Счет в игре на 11-й минуте открыл нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич. На 44-й минуте камерунец Сонг получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В начале второго тайма Перишич удвоил преимущество своей команды — 2:0.
На 61-й минуте счет становится крупным — 3:0. Отметился нападающий Манджукич. Он же через 13 минут оформил дубль. Таким образом, Камерун покинет мундиаль после группового турнира, а сборная Хорватии в следующем матче обязана обыгрывать мексиканцев, чтобы выйти в плей-офф.