ГлавнаяСпортТрансляция › Футбол 4 и 5 июля ЧМ 2014 Трансляции Время

Футбол 4 и 5 июля ЧМ 2014 Трансляции Время

Чемпионат мира по футболу 2014

4 и 5 июля пройдут решающие матчи чемпионата мира по футболу 2014. Аргентинец Нестор Питана назначен главным судьей четвертьфинального матча чемпионата мира 2014 между сборными Германии и Франции, сообщает официальный сайт ФИФА. На текущем мировом первенстве Питана уже отсудил 3 встречи, включая матч Россия — Южная Корея. Также под его свисток играли Гондурас — Швейцария и США — Португалия.
Первые два матча 1/4 финала на мундиале в Бразилии пройдут 4 июля.

Франция Германия Смотреть онлайн - Прямая видео трансляция из Бразилии

Время начало матча 1/4 финала Франция - Германия 4 июля 2014 04.07.2014, 20:00 по московскому времени
Трансляции | Футбол | Чемпионат мира по футболу | победитель | счет |  количество голов

Стали известны имена главных судей вторых четвертьфинальных матчей чемпионата мира в Бразилии, сообщает официальный сайт ФИФА. Матч между сборными Нидерландов и Коста-Рики обслужит судейская бригада Равшана Ирматова из Узбекистана. Эта игра станет четвертой для рефери на чемпионате мира. Ранее он работал на матчах Швейцария – Эквадор (2:1), Хорватия – Мексика (1:3), США – Германия (0:1).
Аргентину и Бельгию рассудит 42-летний итальянец Никола Риццоли, работавший на двух встречах ЧМ: Испания – Голландия (1:5) и Нигерия – Аргентина (2:3).

Сборная России неудачно завершила выступление на мировом первенстве — 2014, заняв в группе Н третье место. Россияне сыграли вничью со сборными Южной Кореи и Алжира с одинаковым счетом 1:1 и уступили Бельгии (0:1).