ГлавнаяСпортТрансляция › Чемпионат мира по футболу 2014 Аргентина Иран 21 июня Трансляция Время

Чемпионат мира по футболу 2014 Аргентина Иран 21 июня Трансляция Время

Чемпионат мира по футболу 2014

Сборная Аргентины на чемпионате мира по футболу 2014 сыграет 21 июня с командой Ирана. Сборная Аргентины не проигрывает на групповых этапах чемпионатов мира с 2002 года, когда команде нанесли поражение англичане (0:1). В том матче едва оправившийся от травмы Дэвид Бекхэм за минуту до конца первого тайма реализовал победный 11-метровый.

В матчах с азиатскими сборными аргентинцы чувствуют себя комфортно: во всех трех встречах были одержаны победы — над Кореей (3:1, 4:1) и Японией (1:0).

Телеканал Спорт 1

18:50 Футбол. Чемпионат мира. Аргентина - Иран. Прямая трансляция из Бразилии

22:00 Футбол. Чемпионат мира. Германия - Гана. Прямая трансляция из Бразилии

01:00 Футбол. Чемпионат мира. Нигерия - Босния и Герцеговина. Прямая трансляция из Бразилии