ГлавнаяСпортТрансляция › ЧЕ 2014 по фигурному катанию Мужчины 18 января Результаты Видео

ЧЕ 2014 по фигурному катанию Мужчины 18 января Результаты Видео

Испанский фигурист Хавьер Фернандес стал победителем соревнований спортсменов-одиночников на чемпионате Европы в Будапеште. Серебро и бронза достались россиянам Сергею Воронову и Константину Меньшову. Отметим, что Меньшов после короткой программы был лишь 11-м. Лидер российской сборной Максим Ковтун проиграл Фернандесу более 30 баллов и занял лишь пятое место.
Напомним, что ранее в соревнованиях женщин золото выиграла 15-летняя россиянка Юлия Липницкая.