ГлавнаяСпортТрансляция › Бразилия Камерун ЧМ 2014 Голы Видео Повтор Смотреть онлайн

Бразилия Камерун ЧМ 2014 Голы Видео Повтор Смотреть онлайн

Футболисты сборной Бразилии в матче третьего тура группы А чемпионата мира обыграли команду Камеруна. Встреча, прошедшая в понедельник в городе Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча», завершилась победой хозяев турнира — 4:1.
На 17-й минуте бразильский нападающий Неймар открыл счет. Спустя девять минут камерунцы восстановили равенство в счете — отличился хавбек Жоэль Матип. Но на 35-й минуте Неймар снова забил мяч, выведя свою команду вперед. Таким образом, Неймар забил свой четвертый гол на первенстве планеты и вышел в лидеры гонки бомбардиров. На 49-й минуте Фред забил третий мяч в ворота африканской команды. А итог встрече на 84-й минуте подвел вышедший на замену Фернандиньо.
Отметим, что бразильский нападающий «Зенита» Халк начал встречу в основном составе и был заменен на 63-й минуте. Бывший нападающий московского ЦСКА Жо провел весь матч в запасе. Бывший полузащитник махачкалинского «Анжи» Виллиан вышел на замену на 72-й минуте поединка вместо Неймара.