ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон Результаты 20 марта Кубок мира 2014 Видео

Биатлон Результаты 20 марта Кубок мира 2014 Видео

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене. Трехкратная олимпийская чемпионка Олимпийских игр в Сочи 2014 смогла подняться на высшую ступень пьедестала несмотря на промах на второй стрельбе. Второй стала норвежка Тора Бергер. Замкнула тройку призеров американка Сюзан Данкли, также точно стрелявшая.
Лучшей из россиянок стала серебряный призер Сочи-2014 Ольга Вилухина, занявшая четвертое место. Спортсменка уверенно прошла два огневых рубежа, но заметно проиграла соперницам по скорости. Шансы Ольги Зайцевой на высокий результат перечеркнули два промаха на стойке.