ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон Онлайн Видео 23 марта 2014 Результаты Масс старт

Биатлон Онлайн Видео 23 марта 2014 Масс старт

Анастасия Кузьмина выиграла золото в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене. Россиянка Ольга Зайцева заняла пятое место. Зайцева с тремя промахами на четырех огневых рубежах, лидировавшая после последней стрельбы, уступила 13,9 секунды Кузьминой (4), время которой — 39 минут 44,8 секунды. Серебро взяла словенка Тея Грегорин (2; +3,8 секунды), бронза у француженки Мари Дорен-Абер. Ольга Вилухина стала девятой, Яна Романова – 27-й. Немка Андреа Хенкель, для которой этот этап стал последним в профессиональной карьере, заняла 13-е место.

Завершит программу этапа и всего Кубка мира мужской масс-старт.