ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон Ханты-Мансийск Трансляция 17 марта 2012

Биатлон Ханты-Мансийск Трансляция 17 марта 2012

Биатлонисты сборной России неудачно провели мужскую спринтерскую гонку на дистанции 10 километров. Эта гонка открыла последний этап Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Лучшим из россиян стал Дмитрий Малышко, который занял 11-е место. Золото выиграл француз Мартен Фуркад, вторым стал немец Арнд Пайффер, третьим - швед Фредрик Линдстрем. Малышко допустил один промах и проиграл Фуркаду 39,3 секунды. Евгений Гараничев с тремя промахами занял 15-е место. Андрей Маковеев с двумя промахами показал 18-й результат, Евгений Устюгов промахнулся трижды и занял 22-е место, Антон Шипулин стал 27-м, допустив два промаха. Остальные российские участники гонки не попали даже в тридцатку лучших. Тимофей Лапшин занял 39-е место, Сергей Клячин стал 48-м, а Максим Буртасов показал 67-й результат.