ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон 4 января Онлайн Оберхоф Кубок мира 2014 Расписание Видео

Биатлон 4 января Оберхоф Кубок мира 2014 Расписание Видео

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Домрачева, допустившая один промах, финишировала с результатом 23 минуты 6,7 секунды. Второе место досталось финнке Кайсе Мякяряйнен (2 промаха; +29,8 секунды), третьей стала украинка Елена Пидгрушная (0; +36,4).
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева пропустит четвёртый этап Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщил вице-президент СБР Виктор Майгуров. По его словам это связано с её индивидуальным планом подготовки. В команду попали Ольга Вилухина, Ирина Старых, Екатерина Юрьева, Екатерина Шумилова, Яна Романова и Валентина Назарова.

Биатлон 4 января Кубок мира 2014 Трансляция Время

Телеканал Россия-2 и портал Sportbox.ru

15:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

20:40 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев