ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон 22 марта Кубок мира 2014 Видео Трансляция Время

Биатлон 22 марта Кубок мира 2014 Видео Трансляция Время

Словенский биатлонист Яков Фак стал победителем спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене. Несмотря на один промах на стрельбе ему удалось выиграть почти 14 секунд у россиянина Евгения Гараничева, который стал вторым с идеальной стрельбой. Замкнул тройку призеров швед Бьорн Ферри. Евгений Гараничев занял второе место в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене. Россиянки в последнем спринте сезона остались без медалей.

15:50 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Норвегии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

18:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Норвегии. Комментатор - Дмитрий Губерниев