ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон 15 марта Кубок мира 2014 Трансляция Время

Биатлон 15  марта Кубок мира 2014 Трансляция Время

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен на домашнем восьмом этапе Кубка мира 2014 в Контиолахти выиграла спринтерскую гонку. Серебро завоевала россиянка Ольга Зайцева. Третьей стала еще одна представительница Суоми Мари Лаукканен.
Стоит отметить, что лидер общего зачета Мякяряйнен в отличие от своих ближайших преследовательниц допустила один промах на стойке, однако это ей не помешало показать лучший результат. В десятку сильнейших попала еще одна представительница России Ольга Вилухина.

Кубок мира. 8-й этап. Контиолахти Женщины. Спринт 7,5 км

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - 20:36,3 (1 промах)
2. Ольга Зайцева (Россия) + 6,1 (0)
3. Мари Лаукканен (Финляндия) + 22,7 (0)
4. Тора Бергер (Норвегия) + 29,5 (1)
5. Ольга Вилухина + 30,7 (0)...
31. Ольга Подчуфарова + 1.42,5 (1)...
36. Яна Романова + 1.51,2 (2)...
40. Дарья Виролайнен + 2.02,7 (3)...
59. Екатерина Шумилова (все - Россия) + 2.50,9 (3)

15:05 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Финляндии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

17:40 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Финляндии. Комментатор - Дмитрий Губерниев