ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон 13 февраля Сочи 2014 Гараничев Видео Результаты

Биатлон 13 февраля Сочи 2014 Гараничев Видео Результаты

Российский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место в индивидуальной гонке на 20 километров, которая 13 февраля состоялась в рамках Олимпиады в Сочи 2014. Гараничев, допустив один промах, завершил гонку с отставанием +34.5 секунды от лидера. Победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад, финишировавший с результатом 49:31.7. Он стал уже двукратным олимпийским чемпионом в Сочи. «Серебро» в активе немца Эрика Лессера (отставание +12.2).
Гараничев стал вторым биатлонистом, который принес сборной России медали. Ранее в женском спринте на 7,5 километров «серебро» завоевала Ольга Вилухина, уступив Анастасии Кузьминой, выступающей за Словакию, 19.9 секунды.