ГлавнаяСпортТрансляция › Биатлон 12 января Кубок мира 2014 Трансляция Расписание Время

Биатлон 12 января Кубок мира 2014 Трансляция Расписание Время

Норвежец Эмиль Свендсен одержал победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. 14 секунд ему проиграл россиянин Алексей Волков, который чисто отработал на всех огневых рубежах. На финише он опередил Евгения Устюгова, который, как и норвежец, допустил один промах. Благодаря этой победе и отсутствию Мартена Фуркада, который пропускает этап в рамках подготовки к Олимпиаде, Свендсен гарантировал себе Малый хрустальный глобус в зачете индивидуальных гонок.
В очередной раз быстрый ход не помог Дмитрию Малышко. 26-летний биатлонист допустил два промаха и стал шестым. На рубеже второго и третьего десятков остановились еще два российских спортсмена Антон Шипулин и Александр Логинов.

Биатлон 12 января Кубок мира 2014 Трансляция Расписание

Россия-2

14:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

16:05 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев