ГлавнаяСпортТрансляция › Англия Италия Футбол Евро 2012 Трансляция Счет

Англия Италия Футбол Евро 2012 Трансляция Счет

Программу четвертьфиналов чемпионата Европы предстоит закрывать командам, от которых до начала турнира даже на родине многого не ждали. Поражение в предстоящей встрече ни для кого не станет провалом, а вот победа вполне может окрылить будущих соперников Германии. В прямом эфире противостояние Англии и Италии покажут Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» в 22:30 по Москве.

Сборная Италии в серии послематчевых пенальти взяла верх над командой Англии в заключительной четвертьфинальной встрече Евро-2012, которая состоялась в Киеве.

Ориентировочный состав Англии (4-4-1-1): Харт — Джонсон, Терри, Лескотт, Э.Коул — Милнер, Джеррард, Паркер, Э.Янг — Руни — Уэлбек

Ориентировочный состав Италии (4-4-2): Буффон — Абате, Барцальи, Кьеллини, Бальцаретти — Пирло, Маркизио, Монтоливо, Де Росси — Ди Натале, Кассано