Трансляция Россия Швеция Хоккей ЧМ 2012
ГлавнаяСпортХоккей › Трансляция Россия Швеция Хоккей ЧМ 2012

Российские хоккеисты одержали четвертую победу на чемпионате мира, одолев команду Дании. В пятницу подопечным Зинэтулы Билялетдинова предстоит первый достаточно серьезный матч – с хозяевами мирового первенства шведами. Прямая трансляция матча на телеканале «Россия-2» в 21.40 по московскому времени. В Германии матч покажет телеканал Sport 1.

ЧМ 2012 Хоккей Россия Швеция Трансляция 11 мая 2012

Сборная России в четвертом матче группового этапа чемпионата мира уверенно обыграла команду Дании и практически гарантировала себе выход в четвертьфинал. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова сравнялись по набранным очкам с лидерами группы B шведами.

Телеканал «Россия-2»

21:40 Хоккей. Чемпионат мира. Россия - Швеция. Прямая трансляция из Швеции. Комментаторы - Роман Скворцов, Сергей Гимаев