ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия Словения Хоккей 13 февраля Сочи 2014 Результат видео

Счет Россия Словения Хоккей 13 февраля Сочи 2014 Результат видео

Сборная России по хоккею ярко начала первый матч в на Олимпиаде в Сочи 2014. После первого тайма счет 2:0. Александр Овечкин открывает счет в матче Россия – Словения. В одной из первых атак россияне открывают счет в этом матче!!! Овечкин и Малкин выскочили на одного защитника, Александр сделал паузу и бросил с кистей – точно в «девятку». Прекрасный бросок! Прекрасное исполнение лидеров сборной России. Счет Россия – Словения 1:0. На пятой минуте Евгений Малкин выходит один на один. Блестящая игра Малкина и вторая шайба в воротах.

Третье звено: Никулин-Тютин, Кулемин-Анисимов, Тарасенко
Четвертое звено: Никитин-Белов, Попов-Терещенко-Ничушкин Вратарь: Семен Варламов