ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия Швейцария 9 мая Хоккей ЧМ 2014 Видео

Счет Россия Швейцария 9 мая Хоккей ЧМ 2014 Видео

Чемпионат мира по хоккею 2014

Начало чемпионата мира по хоккею 2014 для сборной России удалось на славу. Российские хоккеисты забросили шайбу уже на первой минуте. Два в одного вышли наши после ошибки швейцарцев в средней зоне. Денис Денисов отпасовал на Плотникова, а Сергей классно низом с кистей отправил шайбу в ворота Швейцарии!
На 7-й минуте матча отличился капитан сборной России Александр Овечкин. Белов отпасовал шайбу под бросок Овечкину, наш капитан щелкнул издали, Яковлев грамотно закрыл обзор голкиперу, и шайба юркнула в сетку ворот. На 17-й минуте счет становится 3:0 в пользу сборной России. Дальний бросок Максима Чудинова, на пятачке подставляли клюшку Шипачев и Кузнецов. В итоге шайбу засчитывают Кузнецову.

Белоруссия - США. Чемпионат мира по хоккею 2014 Начало трансляции: 09 мая 2014 21:35 Прямая видеотрансляция из Белоруссии.