ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия США Хоккей Онлайн 2 января ЧМ 2014 результат

Счет Россия США Хоккей Онлайн 2 января ЧМ 2014 результат

Сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2014 года по хоккею вышла вперед в матче с командой США. Чемпионат мира по хоккею 2014 среди молодежных команд проходит в Мальме. После первого тайма на табло счет 3:2 в пользу сборной США. Интересный хоккей мы увидели в первом периоде, однако на перерыв россияне ушли, проигрывая в счете. Шайбы в составе сборной России забросили Григоренко и Бучневич. Во втором периоде американцы сначала были активнее, однако россияне удачно сыграли в большинстве. Две шайбы в течение двух минут провел Никита Задоров. Счет Россия - США 4:3. Итоговый счет 5:3 - Россия в полуфинале!

Российские хоккеисты сыграют в полуфинале с победителем встречи между шведами и словаками.

Голы: Матто, 8:50. Хартман, 11:23. Кердилис, 16:51 — Григоренко, 6:17. Бучневич, 9:11, 59:32 (п.в.). Задоров, 33:15 (бол.), 34:16 (бол.).