ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия Финляндия Хоккей 25 мая ЧМ 2014 Видео Результат

Счет Россия Финляндия Хоккей 25 мая ЧМ 2014 Видео Результат

Сергей Широков продолжает забивать в решающих матчах. Широков забросил важную шайбу в полуфинале. Из круга вбрасывания с кистей в дальний угол неотразимо бросил форвард. Однако в конце первого тайма финны сквитали счет. Лиро Пакаринен сквитал счет – 1:1. На 28-й минуте Олла Палола выводит финнов вперед. Александр Овечкин скоро восстанавливает равновесие - 2:2.

Чемпионат мира по хоккею. Финал.
Россия — Финляндия — 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).
5–2. Тихонов (Кутузов, Кулемин), 55.53 — бол

Состав сборной России на финал чемпионата мира по хоккею 2014. В воротах великолепный Бобровский.

Максим Чудинов - Денис Денисов, Александр Овечкин - Вадим Шипачев - Сергей Плотников;

Александр Кутузов - Евгений Медведев, Виктор Тихонов - Евгений Малкин - Николай Кулемин;