ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия Финляндия Хоккей 21 декабря Сочи 2013 Результат

Счет Россия Финляндия Хоккей 21 декабря Сочи 2013 Результат

Матч сборных России и Финляндии в рамках Евротура 2013 проходит 21 декабря в Сочи. После первого периода, который прошел при серьезном преимуществе сборной России, счет на табло пока 0:0. В начале второй периода финны вышли вперед. Терещенко и Бирюков проиграли борьбу на пятачке и Олли Палола перевел шайбу в пустой угол ворот Барулина. Счет сквитал защитник Максим Чудинов. Великолепный бросок защитника СКА! Таким образом, лучшим бомбардиром сборной России на Кубке Первого канала становится игрок обороны. Россия – Финляндия счет стал 1:1

Первый матч сборной России на Кубке Первого канала завершился победой над сборной Швеции со счетом 3:2. По ходу матча подопечные Зинэтулы Билялетдинова испытали много проблем в обороне, хорошо действовал вратарь Еременко. Защитник СКА  Чудинов забросил две шайбы, форвард Прохоркин сумел забить решающую шайбу.

Сборная России по хоккею проиграла Финляндии во втором матче Кубка Первого канала. Встреча завершилась со счетом 2:3 (0:0, 1:1, 1:2).