Счет Россия Чехия Хоккей 3 мая Евротур 2014 Видео
ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия Чехия Хоккей 3 мая Евротур 2014 Видео

В рамках шведского этапа Евротура 2014 по хоккею сборная России обыгрывает после первого тайма команду Чехии со счетом 4:0. Первые две шайбы россияне забросили в большинстве. Сборная России вышла вперед на 6-й минуте, реализовав большинство. Форвард Шипачев прострелил с правого края в центр на Тихонова, который переправил шайбу в штангу, а затем буквально затолкал ее в ворота. Две минуты спустя Тихонов, Шипачев и Плотников разыграли комбинацию, в завершении которой Сергей Плотников поразил ворота Якуба Коваржа.

Третью шайбу россияне забросили после контратаки на 12-й минуте матча. Шайбу записал в свой актив Андрей Локтионов. Кузнецов разогнал контратаку сборной России по правому краю и выкатил шайбу прямо на клюшку Локтионову, который переправил шайбу в сетку ворот. За полторы минуты до конца Егор Яковлев доводит счет до разгромного - 4:0.

Сборная России по хоккею разгромила команду Чехии в матче шведского этапа Еврохоккейтура. Встреча завершилась со счетом 6:0 (4:0, 1:0, 1:0). Дубли в составе нашей сборной на свой счет записали Андрей Локтионов и Виктор Тихонов.

Хоккей. Еврохоккейтур.
Россия — Чехия — 6:0 (4:0, 1:0, 1:0).
1–0. Тихонов (Шипачев, Никулин), 05.47 — бол.
2–0. Плотников (Шипачев, Тихонов), 06.54 — бол.
3–0. Локтионов (Кузнецов), 11.45.
4–0. Зубов (Яковлев), 18.30.
5–0. Локтионов (Кутузов), 25.45.
6–0. Тихонов (Орлов, Овечкин), 48.52.

Вратари: Василевский – Коварж.

Смотрите на телеканале Россия 2 прямой эфир матча Евротура по хоккею Россия - Чехия начнется в 18:00 по московскому времени. После онлайн трансляции Евротура 2014 по хоккею Видео Россия - Чехия за 3 мая 2014 можно будет посмотреть онлайн на сайте http://2.russia.tv/video/