ГлавнаяСпортХоккей › Счет Россия Чехия Хоккей 10 ноября 2013 Результат кто победил

Счет Россия Чехия Хоккей 10 ноября 2013 Результат кто победил

Сборная России переиграла команду Чехии в матче третьего тура «Кубка Карьяла», отправив в ворота соперника две безответных шайбы. Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали вторую победу и гарантировали себе второе место на турнире. А вот чехи проиграли все три своих матча.

Сборная России в воскресенье проводит против сборной Чехии свой заключительный матч на «Кубке Карьяла» 2013. Для победы в «Кубке Карьяла» команде Зинэтулы Билялетдинова в первую очередь необходимо в основное время обыгрывать чехов. Если в вечерней встрече шведы возьмут верх над хозяевами площадки финнами, так же уложившись в 60 минут, то по итогам трех туров у сборных России, Швеции и Финляндии будет равное количество очков при одной победе в поединке с прямым конкурентом за первое место. В таком случае придется считать шайбы в личных встречах между этими командами.

После второго тайма счет в матче Россия – Чехия ничейный 0:0.  Во втором тайме россияне вышли вперед.