ГлавнаяСпортХоккей › Счет Хоккей Россия Казахстан 14 мая ЧМ 2014 Видео Трансляция

Счет Хоккей Россия Казахстан 14 мая ЧМ 2014 Видео Трансляция

Чемпионат мира по хоккею 2014

Сборная России в четвертом матче подряд побеждает с крупным счетом на чемпионате мира по хоккею 2014. После второго тайма счет в матче 4:0 в пользу сборной России. В этом матче счет был открыт на 14-й минуте. Овечкин пошел в обводку, шайбу казалось бы потерял, но тут Тихонов коньком отдал пас Плотникову, и Сергей поразил фактически пустые ворота казахов!

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин вызван в сборную России по хоккею на чемпионат мира, сообщает ИТАР-ТАСС. В случае одобрения «Питтсбургом» командировки Малкина в Минск и согласия игрока, он займет последнее свободное место в заявке российской команды на мировое первенство.

Россия разгромила Казахстан в матче чемпионата мира, проходящего в Минске. Встреча завершилась со счетом 7:2 (1:0, 3:0, 3:2).