ГлавнаяСпортХоккей › Россия Швейцария Хоккей 28 декабря МЧМ 2013 Счет результат

Россия Швейцария Хоккей 28 декабря МЧМ 2013 Счет результат

Сборная России после двух матчей возглавляет свою группу на молодежном чемпионате мира по хоккею. Во втором своем матче на молодежном чемпионате мира российская сборная уверенно переиграла команду Швейцарии. На 16-й минуте первого тайма сборная России пропустила. Правда, еще до перерыва сборная России успела выйти вперед, а во втором периоде вопрос о победителе был снят. Итоговый счет – 7:1. Любопытно, что все семь шайб в нашей команде  забросили разные хоккеисты.

В воскресенье российская команда отдыхает, а следующий матч проведет в понедельник против сборной Финляндии.

Голы: Барбашев, 16:27. Миронов, 17:31 (бол.). Якимов, 26:23 (бол.). Барабанов, 31:27. Жафяров, 32:01. Основин, 48:17 (бол.). Григоренко, 49:52 (бол.) – Фухс, 15:02