Россия Финляндия Хоккей 30 декабря МЧМ 2013 Трансляция Время
ГлавнаяСпортХоккей › Россия Финляндия Хоккей 30 декабря МЧМ 2013 Трансляция Время

Россия Финляндия Хоккей 30 декабря ЧМ 2013 Трансляция Время

Сборная России проведет в понедельник матч против сборной Финляндии. После двух матчей россияне возглавляют свою группу на молодежном чемпионате мира по хоккею 2014. Во втором своем матче на молодежном чемпионате мира российская сборная уверенно переиграла команду Швейцарии. На 16-й минуте первого тайма сборная России пропустила. Правда, еще до перерыва сборная России успела выйти вперед, а во втором периоде вопрос о победителе был снят. Итоговый счет – 7:1. Любопытно, что все семь шайб в нашей команде  забросили разные хоккеисты.

В воскресенье российская команда отдыхает, а следующий матч проведет в понедельник против сборной Финляндии.

18:00 Хоккей. Чемпионат мира среди молодежных команд (до 20 лет). Россия - Финляндия. Прямая трансляция из Швеции. Комментатор - Александр Ткачев