Россия Финляндия Хоккей 19 мая ЧМ 2012 Трансляция
ГлавнаяСпортХоккей › Россия Финляндия Хоккей 19 мая ЧМ 2012 Трансляция

Сборная России обыграла команду Норвегии в четвертьфинале чемпионата мира и вышла в полуфинал первенства. Россияне победили со счетом 5:2. Весомый вклад в успех внесли дозаявленные Александр Овечкин и Александр Семин. Овечкин открыл счет в матче, из-за ворот сделал пас на пяточек, она угодила в конек защитнику и рикошетом отправилась в ворота. В полуфинале россияне встретятся с победителем пары Финляндией.  Прямая трансляция матча Россия – Финляндия на телеканале «Россия-2». Трансляция начнется в 19:25 по московскому времени.

Россия Финляндия Полуфинал Хоккей 2012

За путевку в финал российская команда поспорит с победителем матча между сборными США и Финляндии. Финляндия вырвала победу в этом матче на последних секундах. Таким образом, в полуфинале, который пройдет в Хельсинки 19 мая, россияне сразятся с командой Финляндии.

Полуфинал чемпионата мира по хоккею 2012 Россия – Финляндия пройдет 19 мая. Начало в 19.30 по московскому времени. В четвертьфинальном матче, прошедшем в Стокгольме, россияне нанесли поражение национальной команде Норвегии со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0).

Прямая трансляция матча Россия – Финляндия на телеканале «Россия-2». Трансляция начнется в 19:25 по московскому времени. Хоккей. Чемпионат мира. Полуфинал. Прямая трансляция из Финляндии.