ГлавнаяСпортХоккей › Результат Хоккей Россия Канада 5 января МЧМ 2014 Счет

Результат Хоккей Россия Канада 5 января МЧМ 2014 Счет

Сборная России по хоккею второй год подряд завоевывает бронзовые медали, обыгрывая команду Канады. Сборной России, уступившая в полуфинале молодежного чемпионата мира 2014 шведам, играет за бронзовые награды с командой Канады. Первый период завершен при счете 2:0 в пользу россиян. Счет во втором отрезке не изменился. Сборная России продолжает побеждать канадцев благодаря шайбам Григоренко и Гиматова со счетом 2:0. На 4-й минуте матча сборная России реализовала большинство. Наброс из правого круга вбрасывания после рикошета от конька канадского защитника приводит к голу Григоренко. Гиматов увеличивает отрыв в счете. В третьем периоде канадцы отквитали одну шайбу. Счет матча Россия – Канада 2:1.