ГлавнаяСпортХоккей › Казахстан Америка США Счет Хоккей ЧМ 2014 Видео

Казахстан Америка США Счет Хоккей ЧМ 2014 Видео

Сборная Финляндии одержала верх над сборной Швейцарии в серии послематчевых булитов — 3:2 на чемпионате мира по хоккею 2014. Сборная Швеции по хоккею нанесла поражение команде Словакии в матче группового этапа чемпионата мира, проходящего в Минске, и гарантировали себе место в плей-офф.

Сборная Казахстана уступила в овертайме США в матче группового этапа. Встреча проходила на льду «Минск-Арены» и завершилась со счетом 4:3 в пользу США. Счет в игре открыл нападающий сборной Казахстана по хоккею Роман Старченко. Однако игрок сборной США Крейг Смит сумел в первом тайме сравнять счет.

Смотрите видео матча на портале Sportbox.ru.