ГлавнаяСпортХоккей › Хоккей Россия США 2 января ЧМ 2014 кто победил результат

Россия США 2 января Хоккей ЧМ 2014 кто победил результат

Сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2014 года по хоккею победила команду США со счетом 5:3. Чемпионат мира по хоккею 2014 среди молодежных команд проходит в Мальме. После первого тайма на табло счет 3:2 в пользу сборной США. Интересный хоккей мы увидели в первом периоде, однако на перерыв россияне ушли, проигрывая в счете. Шайбы в составе сборной России забросили Григоренко и Бучневич. Во втором периоде американцы сначала были активнее, однако россияне удачно сыграли в большинстве. Две шайбы в течение двух минут провел Задоров. В конце матча Бучневич забросил 5-ю шайбу.

Российские хоккеисты сыграют в полуфинале с победителем встречи между шведами и словаками.