Хоккей Россия Кубок Первого канала 2011 Билялетдинов
Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу сборной России на турнире Первого канала над командой Финляндии. «Игра вышла эмоциональной. У нас было огромное желание сыграть хорошо, – сказал Билялетдинов на пресс-конференции. – Ребята старались, нервничали, им это мешало. Получилось не все, есть над чем работать. Не слишком доволен нашей игрой в большинстве».
– Волновались ли вы – этот матч был вашим дебютом перед российскими болельщиками? – Совершенно не волновался. Наблюдал за игрой, делал выводы.
– Согласны ли вы с Юккой Ялоненом, что сборная России играет в оборонительный хоккей? – Сегодня мы забросили три шайбы. На турнире в Финляндии – восемь. В моем понимании команда должна хорошо играть и в обороне, и в атаке. Гонять балду – это безграмотная игра, может она нравится зрителю, но мне как тренеру – нет. Я пытаюсь создать команду, которая, прежде всего, играла бы правильно.
– Как оцениваете игру Жердева? – Николай сыграл здорово, четко выполнил задание. Если продолжит в том же духе, то у него хорошие перспективы.
– На реализацию второго большинства вышли молодые ребята. Это была предварительная задумка или вы так решили по поводу игры? – В принципе, у нас три звена вполне могут играть в большинстве.
Warning: No images in given directory. Please check the directory!
Debug: given directory - http://www.ruslife.eu/images/stories/album/
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|