Хоккей Россия Германия Вторая сборная россиян проиграла
ГлавнаяСпортХоккей › Хоккей Россия Германия Вторая сборная россиян проиграла

Вторая сборная России по хоккею проиграла команде Германии и во втором товарищеском матче. Единственную шайбу у россиян забросил нападающий московского «Спартака» Роман Людучин. Напомним, что и в первой встрече сборная России проиграла немцам. Правда тогда команда Германии оказалась сильнее лишь в серии буллитов.

Германия Россия Хоккей Декабрь

Товарищеский матч

Германия — Россия-2 — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Голы: Шюле, 8:23. Шпарре, 32:46. Мауэр, 43:34. Фестерлинг, 44:18 — Людучин, 22:47.

Вторая сборная России под руководством Валерия Белова и Дмитрия Юшкевича в гостях уступила команде Германии в товарищеском матче, который состоялся в Дюссельдорфе.
В первом периоде россияне сумели обеспечить себе минимальное преимущество, но затем немцам удалось переломить ход встречи, а в третьей двадцатиминутке хозяева и вовсе вышли вперед. От поражения в основное время гостей спас точный бросок защитника «Салавата» Андрея Кутейкина на 60-й минуте игры. Однако в серии послематчевых штрафных сильнее все же оказалась Германия. Ворота россиян в этой встрече защищал голкипер СКА Илья Ежов.

Дюссельдорф (Германия)

Германия - вторая сборная России — 4:3 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Мауэр, 5:31. Флак, 21:13. Плахта, 46:52 — Мусатов, 3:54. Кугрышев, 11:33 (бол.). Кутейкин, 59:01 (бол.)

Победный буллит: Фестерлинг

Warning: No images in given directory. Please check the directory!