ГлавнаяСпортХоккей › Хоккей Россия Австрия 13 мая ЧМ 2013 Трансляция

Хоккей Россия Австрия 13 мая ЧМ 2013 Трансляция

Сборная России, обеспечившая место в четвертьфинале ЧМ-2013 за тур до окончания группового этапа, в понедельник может позволить себе немного расслабиться и продолжить эксперименты с составом в матче против Австрии.

При этом команде Зинэтулы Билялетдинова просто не будет – австрийцы ведут борьбу за выживание и всеми силами постараются зацепиться хотя бы за очко, которое гарантирует им превосходство над Латвией, если она одержит победу в одной из двух оставшихся игр. С красно-черными в Хельсинки помучились все фавориты, и даже счет 2:7 в поединке с Финляндией не должен вводить в заблуждение – команда Мэнни Вивьероса развалилась и встала лишь в последние десять минут.

Сборная России нанесла поражение команде Словакии в матче 6-го тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Швеции и Финляндии. Эта победа позволила дружине Зинэтулы Билялетдинова оформить путевку в плей-офф турнира. Россияне набрали 12 очков, закрепившись на третьей строчке в группе Б. В заключительных матчах группового этапа сборная России встретится с Австрией (13 мая), а словаки сыграют с США.

Россия Австрия Хоккей 13 мая ЧМ 2013 Трансляция канал

Россия-2

20:35 Хоккей. Чемпионат мира. Россия - Австрия. Прямая трансляция из Финляндии. Комментаторы - Александр Ткачев, Сергей Гимаев