Женский чемпионат мира по футболу 2011 Первые рекорды
Сборная Германии успешно стартовала на чемпионате мира по футболу среди женщин, который открылся в Берлине. В матче группы А немки выиграли сегодня у команды Канады – 2:1. И сразу установили два рекорда. Стартовый матч сборных Германии и Канады посетило 73 680 болельщиков. Это рекорд для женских чемпионатов мира, проходивших в Европе. Больше зрителей было только на чемпионате мира в США.
Первый матч с участием сборной Германии на ЧМ-2011 посмотрели в среднем 15,37 миллионов немцев. Это потрясающий результат! Для сравнения: в 2006 году мужской сборной удалось собрать перед экранами 20 миллионов болельщиков. Интересно, что по телевизионной аудитории женщины вошли бы и в первую десятку трансляций мужского чемпионата 2006 года.
Следующий матч сборная Германии сыграет против команды Нигерии. Игра состоится в четверг, 30 июня, во Франкфурте-на-Майне. Именно на этом стадионе пройдет и финал женского чемпионата мира по футболу 2011.
Warning: No images in given directory. Please check the directory!
Debug: given directory - http://www.ruslife.eu/images/stories/album/
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|