ГлавнаяСпортФутбол › Зенит победил ЦСКА 18 октября 2013 Голы

Зенит победил ЦСКА 18 октября 2013 Голы

Роман Широков вывел «Зенит» вперед в матче 13-го тура премьер-лиги с ЦСКА. Широков забил гол на 16-й минуте матча. На 45-й минуте игрок сборной Бразилии и самый яркий персонаж российского чемпионата Халк забил второй гол. В итоге хозяева победили со счетом 2:0.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев начал матч против «Зенита» на скамейке запасных. Его место в воротах займет Сергей Чепчугов. Голкипер хозяев Вячеслав Малафеев, восстановившийся после травмы, попал в заявку на матч. Также в запасе остался нападающий сборной России Александр Кержаков, место которого на острие атаки займет бразилец Халк.

Зенит ЦСКА футбол 18 октября Видео Голы

Состав «Зенита»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Кришито, Витсель, Зырянов (к), Широков, Аршавин, Данни, Халк.
Запасные: Малафеев, Васютин, Ансальди, Бухаров, Кержаков, Губочан, Шатов, Файзулин, Анюков, Лукович, Быстров, Тимощук.

Состав ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий В., Щенников, Цубер, Вернблум, Миланов, Хонда, Тошич, Муса.
Запасные: Акинфеев, Васин, Березуцкий А., Гонсалес, Рахимич, Витиньо, Базелюк, Думбия.