ГлавнаяСпортФутбол › Видео Спартак Анжи Футбол 17 марта 2014 Голы Счет

Видео Спартак Анжи Футбол 17 марта 2014 Голы Счет

17 марта в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» сыграет с командой «Анжи». «Анжи» провел весной уже четыре матча, «Спартак» — всего два. После первого тайма "Спартак" ведет со счетом 2:0. На 20-й минуте первый мяч забил Тино Коста. Спустя три минуты преимущество красно-белых удвоил Хосе Хурадо. Александр Епуряну сократил отставание в счете, точно пробив головой после навеса Динияра Билялетдинова. «Спартак» в домашнем матче 21-го тура премьер-лиги упустил победу над «Анжи» на последней минуте. Красно-белые вновь теряют очки, так и не приблизившись к лидирующему «Локомотиву». Счет - 2:2.