ГлавнаяСпортФутбол › Видео Локомотив Зенит 4 мая 2014 Счет Составы

Видео Локомотив Зенит 4 мая 2014 Счет Составы

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Зенита», которые встречаются в рамках центрального матча 28-го тура чемпионата России по футболу 2014. В первом тайме счет еще не открыт. Первый голевой момент у ворот "Локомотива" на 7-й минуте Халк пробил головой. Рондон открывает счет на 34-й минуте. "Зенит" ведт со счетом 1:0. На 76-й минуте настала пора ошибаться уже зенитовцам: навес с фланга в исполнении Буссуфа застал врасплох Лодыгина, который допустил роковой ляп при игре на выходе. Подарком воспользовался Сергей Ткачев, восстановивший равенство в счете.

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью 1:1 с петербургским «Зенитом» в центральном матче 28-го тура чемпионата России. Этот результат до предела обострил борьбу в чемпионской гонке, в которой участвуют три клуба.

«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Михалик, Дюрица, Янбаев, Шешуков, Оздоев, Самедов, Буссуфа, Ткачев, Н'Дойе.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Файзулин, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон.

Телеканал НТВ онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Зенит». Начало матча в 13.30 мск.